Юльчик Давыдова

Привет рябятушки*.С днем Победы Вас! ) Счастья, любви, мира! Кто знает, когда будет эта смена в Алых Парусах? в описании

Лагерь, Алые Паруса под Тюменью (Червишевский тракт 24-ый км).... меня записали с июня по июль. но точные даты смены не известны. никто здесь не знает, в каких именно числах будет эта смена???))

Константин Воробьёв

Спасибо за поздравление. И вас тоже с праздником!