Любовь Гробман

Питание перед тренеровкой

Занимаюсь дома обычной тренеровкой (гантели там отжимание и т. д. ) год ел за 2 часа до тренеровки тарелку гречки или гороха + 5 жареных яиц и набрал 10 кг, ето норма или всеже маловато?
рост мой 1.73 вес 81кг. Жирка нет почти.

Танюша Суденко

о прикольно, да вы фитнесман надомник.

Leeloominai Мингулова

Питайтесь продукцией Компании "ТЕНТОРИУМ" и всё будет в шоколаде.
Удачи!

Алексей Голованов

А вам как хотелось бы? Если больше хотите набрать, кушайте еще и через полчаса после тренировки сладенькое, пироженки например

дома не тренировка, а так ...баловство.
поэтому еще что хочешь.

Галина Соболева

НЕ ВЕРЮ! +10 кг чистых мышц?)) )
Если за ГОД так набрать, то вы можете становиться фитнесс тренером и участвовать в соревнованиях по бодибилдингу!
За год вы набрали 8 кг жира и 2 кг мышц своими отжиманиями! 100%