Неля Щабельская

Ваши прогнозы на Рубин - Мордовия Спартак - Крылья Советов Кубань - Амкар Мои :

Рубин - Мордовия = уверен в победе Рубина
Спартак - Крылья Советов = есть небольшие сомнения победы Спартака, но примерно 1Х (победа Спартака или ничья)
Кубань - Амкар = Мне кажется и в этой встрече есть очень большой шанс на ничью, но конечно надеюсь на победу Кубани

И так
Рубин - Мордовия = П1
Спартак - Крылья Советов = 1Х
Кубань - Амкар = 1Х

Каковы будут ваши прогнозы?

Azamat Wood

Рубин-Мордовия 3:0. Спартак-Крылья Советов 3:1. Кубань-Амкар 1:2

Александр

Рубин - Мордовия 2:0
Спартак - Крылья Советов 3:0
Кубань - Амкар 1:1.

Борис Пустоветов

Рубин - Мордовия 2-0
Спартак - Крылья Советов 2-1
Кубань - Амкар 1-0.

Сергей Степанов

Рубин-Мордовия-3:1. Спартак-Крылья Советов-2:0.Кубань-Амкар-2:1.

Александр Палютин

Рубин 2-1 Мордовия Спартак 3-1 Крылья Советов Кубань 1-0 Амкар

Иван Гришанов

Рубин - Мордовия 3-0
Спартак - Крылья Советов 3-1
Кубань - Амкар 2-0