Наталья Барышева

Какие дополнительные предметы нужно сдавать при поступление на судью?

Ангел Ангелочек

Поступают на юридический факультет и получают профессию - юрист, а будете ли вы судьей - это покажет время . Для этого нужно быть хорошим профессионалом . Удачи !!!

Сергей Кулинич

Для начала поступите на юрфак и поработайте секретарем суда (помощником судьи)