Владимир Климов

Заметно что музыка помогает подерживать нужное в данный момент настроение/состояние какая -какое для вас?

Блин тут не выберу сам лучший ответ.. . пусть решит голосование

Олеся Казарина

Мне музыка просто помогает. Когда на душе совсем хреново, просто включаю музыку, которая мне нравится, и сразу становится легче.

Наталия Цыганкова

Burzum, Graveworm, Death и т. д.

Диана

Это зависит от жанра музыки. Классика действует благотворно, а вот любой металл крайне негативно.

Колян

Хочется спеть Хорст Вессель

Павел Антонович

Я вообще замечаю, что никакой другой вид исскуства так не действует на душу, как музыка.
Рок не люблю, очень давит на мозги.
Классика взбудораживает все чувства, постоянно слушать не будешь.
Реп и клубняк- это просто тупая долбежка.
Я обычно люблю слушать либо блатнячек либо что-то типа Миладзе или Лепса.

Влдимир

сейчас слушаю как раз совместный концерт симфонического оркестра и группы Metallica композиция Nothing Else Matters - чувство хорошее, но словами описать не смогу)))