Арвен

помогите пожалуйста, предъявите мне доказательства того что герань не является символом мещанства

Ирина Гаврилова

Были времена, когда герань объявляли символом мещанства. К счастью, они миновали, потому что герань не только красивое, но и ценное лекарственное растение, недаром его выращивали наши бабушки на окошках с пёстрыми занавесками.

Елена

раньше и фикус считали символом мещанства... Оказывается и та и другой отлично очищают воздух...