Лёша Я

Помогите ответить.... Буду очень благодарна!

1)Как взаимосвязано развитие форм поведения и отражательной функции в процессе эволюции?
2)В чем качественное отличие интеллектуальных форм поведения высших животных и человека?
3) Почему на протяжении всей обозримой истории человека структура его организма, в том числе и мозга, осталась практически неизменной, в то время как в мире животных каждый новый уровень развития психики и форм поведения сопровождался изменениями организма, развитием нервной системы?
4)В чем заключены характерные черты труда, сыгравшие столь важную роль в становлении и развитии человеческого сознания и побудившие Ф. Энгельса сказать: «...труд создал самого человека» Какую роль в процессе развития человеческого сознания сыграла человеческая рука?

Олег Панк

о Господи.. . где ты такие вопросы вырыла?