Виктор Вашкулат

сколько стоит разместить рекламу на этом сайте? сколько рублей в месяц? чтоб моя картинка весела тут в разделе какомнить

Black Angel

Вот так вопросы и становятся золотыми.

Ри
Ринат

Стоимость рекламы зависит от многих параметров. Но если очень грубо, то считается от кол-во посещений. В расчете 1 руб/чел. /месяц. Т. е. на сайте с ежедневной посещаемостью 10 000 человек, рекламный баннер будет стоить 10 000 рублей в месяц.