Анастасия Бердникова.

Чем покрасить монету/жетон?

Кхах) ) Дебильный вопрос, но очень люблю полагаться на случай) Чем можно покрасить монету? )
Просто имеется офигенный жетон, но он одинаковый с двух сторон)
Никакая краска не схватывается, коптиться тоже не хочет 😄

Anna Kovaleva-Miloradovich

Обезжирь (промой бензином/ацетоном/спиртом) , загрунтуй (в магазине автозапчастей купи аэрозольный баллончик с грунтовкой) , покрась (в том-же магазине баллончик с краской) . Без обезжиривания вобще ничего не пристанет, без грунтовки краска через день облетит.
Но только на свежем воздухе - не то потравишься.