Алексей Марин

Для чего девушки делают дополнительные дырочки... в пупочек... ушках и т. д.?

Александр

Дырок от природы маловато.

Михаил Цыцерев

Думают, что это круто, секси и т. д)

Михаил

для дополнительной вентиляции

Александр Агапов

а чо.... ничо у них писюлинг... пардон.. писинг.. блин.. ПИРСИНГ!!

Дарья Бекишева

Эти девочки - такие затейницы! Все им кажется, что нужно что-то исправить и чего-то добавить.. .
Вот они и совершенствуют свою внешность, чтобы выделиться, привлечь внимание и стать более сексуальными... .
Иногда это довольно неожиданно!

А вот иногда.... Это просто потрясает!! !

Но парни тоже любят делать дополнительные дырочки.... В самых неожиданных местах!