Ирина

муж-жена!! муж на войне выполняет свой государственный долг-она ему пишет что полюбила другого-и как такое понять мужу?

жили вместе 10 лет, да и пусть что детей не было и вот через год, как он должен появиться дома (ну 4года на войне допустим) -она пишет ему такое и он умирает на той войне как герой, прикрывая своих боевых товарищей-НУ КАК ОНА СПОКОЙНО МОЖЕТ БЫТЬ ЗАМУЖЕМ ЗА ДРУГИМ при таком расскладе?

вы ёбнутые на голову!! я про мужа с женой говорю, которые прожили 11-12-15 лет вместе, клявшись друг другу и тут тебе такое!! вы-тупорылые пизды, вы нихуя не понимаете, что для того мужа нету человека дороже чем вы!! думать и осозновать, что тебя дома ждёт твоя любимая жена и она переживает всю эту войну вместе с тобою, хоть и далеко от тебя!! вот который придёт у прибьёт такую шваль-респект ему, а который помилует и ничего не сделает-уважуха!!

Дарья Лоскутова

А каждый человек живет своей жизнью, а не чужой. Если бы женщины про то, как на войне думали круглые сутки, то с ума бы сошли. Женщин, конечно волнует как там ее мужчина (если любит конечно), ну а если не любит, то стало быть другие волнуют: ) Своя жизнь, свой быт волнует. Нашла человека по душе, значит хорошо, порадуйся за нее. И ты найдешь другую.

Я тебя не оскорбляла
Мало ли что для него там важно. ДЛЯ НЕЕ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА И ОНА НАШЛА ДРУГОГО,

Алёнка Скалкина

Да они квиты- он сам с медсестрами добряче гулял...