Сергей

Может кто-нибудь написать продолжение книги другого автора?

Елена Торопова

Конечно, много таких фактов есть.
Начинает одна писательница, а заканчивает другая

Валентина

Зачем? Мне интереснее писать свою книгу

Сергей Ямщиков

Непонятно, Наташа, ты свой вопрос сформулировала. Ты обращаешься к народу с просьбой написать продолжение к какой-то конкретной книжне, что-ли?

А в принципе куча народу пишет продолжения к различным известным книгам. И они иногда даже издаются!

Сергей Зайцев

может но если они в одно время живут то без разришения первого нельзя он может засудить!

Охотник Заудачей

Вполне. Сама этим занимаюсь. Это фанфики. Только для написания продолжения вы должны понять автора и его герои должны стать вам родными.