Валерия Ш.

название фильма (советского)

Фильм о муже и жене, прожившим всю жизнь вместе: действие начинается ещё в их молодости, когда мужчина, имеющий уже детей, добивается расположения неприступной молодой девушки. в итоге она приходит в его семью, у них рождаются ещё дети. действие фильма показывает их жизнь в зрелом возрасте, а затем и в стрости.

На
Наташенька

сначала подумала "Во бору брусника". но там не совсем так. и как это- всю жизнь вместе, а он детей уже имел? непонятно.

Александр Уткин

Немного похоже на фильм Гарем Степана Гуслякова
Заболевает жена. И за мужчиной и его сыном присматривает соседская девочка. Начинают жить вместе. Мальчик называет её мамой. И тут возвращается жена. Сын её не узнает. Вначале конфликт. Потом живут вместе.