Роман Миронов

Подскажите пожалуйста фильм, на подобии фильма "Зал Самоубийц".

Ах, к сожалению... Такие фильмы, как "Бен Х, Чат" я уже просмотрела :с

Валера Киевский

кинопоиск советует посмотреть Бен Х и Чат тем, кому понравился Зал Самоубийц.
я смотрел все три. из них больше всего понравился Чат.
поэтому советую именно его. Сильная актерская игра, хороший сюжет и, конечно, Аарон Джонсон.

Ма
Марина

аудитории кашперовского))