Марина Стененкова

скажите, как повысить производительность компьютера? вот начинка:

видеокарта- ATI radeon x1550 series. процессор- pentium 1. материнка- хоть убейте не помню! комп был куплен в 2005 году

выкинуть! выкинуть! , под соберу денег и выкину! обязательно!

забыл сказать оперативка 1 гиг

спасибо за советы

Ольга Шепеленко

посмотри как повышают производительность

Александр Фоменко

Хороший разгон + это.. .

Азамат Саттаров

ни как.... легче выбросить...

Анастасия Пластинина

Ну так то выкинуть бы его уже не мешало, а так, типо по делу - не мучай старичка виндой - поставь какой нить легкий Linux и он доживет до своей естественной смерти:))) ) ...или до твоей...

Андрей Попов

Комп очень стар, нужно просто купить новый.

Azamjon

Я же говорю на свалку!

*7
***брoдяга*** 777

Процессор пентиум 1 - да тут по-моему никак не повысить, все только если заменить. сколько оперативы тоже неизвестно.
Поставить 98 винду или ХР - какуюнибуть лайт версию где все вырезали

Алексей Чубыкин

мамку менять. там проц и память узкое место скорее всего
.

Ольга Есенина

да ты троль!!!

Виктория Смоловская

нифига себе, возьмешь новый а этот в музей сдай: D у меня недавно был старый комп с целероном д 3.33 Ghz, сейчас собрал новый на проце i3)))

Ро
Роман

Считай, что у тебя воообще нет компьютера.

Елена Шишканова

в окно, сразу летать будет...

Виталий

К сожалению никак) Сделай себе Бюджетный вариант) Матуху на 775 сокете проц под неё и видюху воткни, с хорошой частотой, и оперативу не менее 2 гб) Асасин 3 идёт без лагов)

Anna Berry

выкинь его и всё