Рыжая Ирония

друзья срочно выручайте!

в общем я отправил в однокласниках писиьмо одному челу, да проблема в том что знаю и пароль, и логин в однокласниках, и вобще тут всё впорядке. но жена не любит энтого друга... .
в общем никогда не шастал в одноклассниках, но как удалить сообщение, пока жена не читала? забыл напомнить, что никогда до этого друзей н е подводили нашёл я етого друга в одноклассниках. ПРОБЛНМА ТАКОВА-КАК В ОДНОКЛАССНИКАХ УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЕ- ну я в этом сайте плох, поэтому скажите по простому,

Дмитрий

удалить-удалите, но только у себя, адресат его в любом случае получит)

Игорь

ну у себя на компе ты удалишь но этот чел всеравно сообщение прочитает .

Андрей

Наведи курсор на время в сообщении, появиться крестик, Кликни по нему ) Удачи ) Конспиратор)

Ри
Ринат

где ты видишь друзей, твой друг давно в овраге, теленка доедает

Se
Serega

Там крестик будет, где сообщение.