Та
Татьяна

Как установить расписание работы пк?

Нужна программа в которой можно будет выбрать расписание пользования пк. Если хочешь зайти в другое время, то нужно ввести установленный пароль.
Коротко говоря. Нужно оградить одного человека от задротства. Пожалуйста не пишите всякую ересь не по теме. Нужна ссылка где можно скачать эту программу без зайцев, или название программы. Спасибо за оказанную помощь в поиске программы.

Ну в компьютерных клубах как то же установили такие программы в которых требуется ввести пароль для пользования пк.

Никола В Загсе Узнаеш)

не получится, все обходится, и довольно таки легко.
перевод времени в BIOS сделает эту программу бесполезной (прога будет думать что время пришло допустить) , пароль на bios сбрасывается выниманием батарейки на мат. плате, не повесишь же ты замок на системный блок.

Medina Samatova Samatova

Для этого надо иметь: 1)не кривые руки; 2)интернет; 3)уметь пользоваться гуглом. Короче говоря гугл в помощь

Анастасия

родительский контроль, в винде есть

Ульяна

ладно я ни чгео не скажу) ) у меня ссылки нету) потому тчо)

Наталия Касьяник

В компьютерных клубах такие программы хучат все, что можно плюс постоянно дергают сервер на предмет оставшегося времени на работу. В Вашем случае, найдите программиста, который напишет такую программу, ибо действительно, от сброса часов на маме ничто не спасет, кроме сохраненного в пространстве винчестера времени и даты и их разумной сверки с текущим системным. Уж очень специфичный вопрос. Никакой родительский контроль не спасет