Наталья Кривошеина

Выдает ошибку при запуске сталкера, что делать?

Установил 2 мода в gamedata в сталкер: зов припяти, при загрузке новой игры выкидывает на рабочий стол и выдает вот это. Что делать?

Александр Shulbert

снасти сталкер, моды его сломали

Смирнова Вероника

забить и забыть

Ксения Сафрыгина

скачать дургой пак

Ульяна Громова

Удали все моды они тебе сталкер сломали.

Андрей

я тоже с этой проблемой мучился. я делал так: копировал сохранения а потом всё переустонавливал, с раза 3 шло. попробуй такое.

Борис Куликов

Не играй в игры, не будь задротом. Пойди погуляй с девушкой.. . Или хотябы почитай

Юрий Селивёрстов

Нужно отключить антевирустник, и включить в настройках ниже с интернетом feirbol.