Janna Carapencova

Подскажите, не могу подключить джойстик, что делать? Всё включил и он не работает, просто мигает центральный кружок.

Андрей Попов

У тебя xbox? если да, то у меня тоже такая тема была, не мог понять сразу как включить, короче, там по моему на лицевой стороне есть кнопка такая круглая, вроде там шарик нарисован а от него что то типа волн исходит, нажми на нее, такая же есть на самой консоли можешь и ее одновременно нажать, точно не помню, просто давно уже продал своего старичка, классная штука была.. . а если у тебя соня, то там посложнее. . Мы с другом просто вбили в поисковик "не работает джойстик на PS3" и нашли ответ на форуме каком то. Удачи в игре.