Денис Евд

Как вылечить варикоз???

Данила Джабаров

Никак.
Причина варикоза - слабая соединительная ткань (врождённая соединительнотканная недостаточность), из которой, собственно, состоят стенки сосудов и клапаны. Вы с такой соединительной тканью родились, вы с ней и умрёте.
Можно только постараться немного замедлить этот процесс.

Са
Сашенька

никак Сонечка.. абзац это..

Vera Gulyaeva

Да почему никак-то? Очень даже "как" в условиях современного мира. Первый и наиболее щадящий способ - инъекции, склеротерапия.
Другой метод - хирургический. Вам просто удалят часть вен, подкожные. Это не влечет за собой каких-нибудь страшных последствий, ноги (полагаю, мы говорим о них) прекрасно кровоснабжаются и глубинными венами.
Есть еще методы плясок с бубном: массажи, бады-мази, чудо-одежда, пиявки из высокогорных болот, но это в раздел "гадания, магия" , не сюда.
В любом случае, если Вы хотите вылечить варикоз или избавиться от его внешних проявлений, Вам нужна очная консультация флеболога.