@L
@ Lusi @

первый хабаровски городской архитектор. пож очень надо 11букв

Medina Samatova Samatova

Базилевский Платон Евгеньевич (1856 - 1916), военный инженер, генерал - лейтенант (1907). Первый городской архитектор Хабаровска (1888 - 1889). Автор зданий первого железнодорожного вокзала, Русско - Азиатского банка, китайского консульства во Владивостоке. Многие годы был началиником инженеров Приамурского военного округа.