Наталья Соколова

Девушки любят плохих парней, а выходят замуж за стабильных? Парни любят веселых девушек, женятся на тихих? (вн)

Бывает ли вообще баланс какой то в этом деле?

Что парень смышленый но при этом активный, интересный и разноплановый?
Что девушка скромная, но при этом не забитая или закомплексованная домоседка которая боится людей?

Со стабильными и тихими связывают жизнь лишь потому что так удобно для семьи. Если парень гулял и ему надоел этот образ жизни он выбирает себе спокойную девушку, то есть ему уже будет не интересно что то выдумывать или разнообразить жизнь. Так же и с девушкой если она в молодости любила веселье, риск и прочее это надоедает и она выбирает стабильного парня и ей уже не захочется чего то нестандартного. Получается семья это сплошная рутина?

Получается умные парни и скромные девушки обречены на скуку? Если не брать в счет тех которые отвергают вообще что то веселое и и новое.
Вы только не путайте это все, и не бросайтесь в крайности, плохие не значит наркоманы, а веселые не значит шлюхи

Интересно было бы услышать что думаете по этому поводу? Я набросала тут сумбурно мысли которые были, теперь интересно в чем на ваш взгляд я права или не права?

Станислав

Как бы там ни было, девушка должна беречь свою девичью честь.
Главное, вот об этом не забывайте:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490