Любасик Болдинова

как найти родственника погибшего вов, знаю под ленинградом даже захоронен

Елена

там не найдеш там болота и глуш реально

Алексей

Искать надо в архивах. У вас хотя бы известно хоть что-то о месте захоронения. Моего деда под Сталинградом зимой 1942-го года ранило, попал в госпиталь, последнее письмо оттуда пришло и все.. . был человек и нету. Пришло извещение "Пропал без вести". Все. То есть, формально, он не воевал вообще получается и жена его - не вдова погибшего на фронте.

Хасан Неизвестно

есть сайт один mil.ru или фонд мемориал, у них есть свой архив. только если он был штрафник, то вряд ли можно будет его найти.

Максим Паницкий

знаете или всетаки нет вобще чета кажится может не трогалиб какая разница земля всеравно приняла ну и зачем надо типа живым надо но не в этом же заключается память

Ки
Киса

Так где точно захоронен? Ищи. Если указано место захоронения, ищи на сайте "Мемориал" по захоронениям
Не найдешь, делай запрос в местную администрацию по месту захоронния. В прошлом году поисковики там нашли моего тестя. Жена ездила на перезахоронение. Он погиб при проведении операции "Искра" (Прорыв блокады)