Андрей Голянд

Вы подобное видели, на уроке физры, негр каратист рассказывал историю, что древние шаолин монахи могли с места прыгать н

Вы подобное видели, на уроке физры, негр каратист рассказывал историю что древние шаолин монахи могли с места прыгать на высоту козла, который стоял около нас, он был немного выше моего плеча примерно 170см. И только он это рассказал, один русский парень с места на него запрыгнул, двумя ногами. Негр начал ругатся и матерится по русски, так как не мог в это поверить у него у самого был чёрный пояс по карате.

Ан
Анна

Нет, наверно. Ну запрыгнул, да и запрыгнул. Что с того?