Танечка Н.

слышал что в годик детишек стригут наголо, правда ли это и зачем это?

Валентин

Волосы будут густыми. Но кудряшки пропадут. Я замаялась со своими густыми волосами. И свою дочу не стригла

bi
biach007

для того, чтобы волосы стали жестче и гуще

Лена Зеленина

вам уже ответили.... это ужас дети как б ольные потом ходят...

Михаил Коваленков

мол, волосы тогда лучше растут. Чушь на самом деле

Макс Гордеев

Правда, некоторые считают, что так волосы будут расти лучше, но это не так.

Вадим Евсеев

Это по старым предрассудкам!! ! Якобы волосы будут расти гуще и красивее!!!

Ирочка Филатова

Существует мнение, что от этого волосы растут лучше и гуще.

Амира Ильяшук

вроде как некоторые считают, что если в годик побрить малыша налысо, то волосы гуще будут)

Алёнка Angel

я ни одну из своих дочерей не стригла

Оксана Фоминова

некоторые стригут. для густоты волос якобы. ерунда это.

Ирина Алеханова

я не стригла. у моей дочки густые волосы!!!!