Прихожанин Церкви

Что лучше взять из авто? Mini cooper или lifan smilly?

K@
Katya @@@@@@

Сравнил Жопу с Пальцем....

Екатерина Максимова

лучше на права сдай сначала

Руслан Юмаев

А что лучше ОРИГИНАЛ или хреновая китайская ПОДДЕЛКА ?
Вот Вы и ответили на свой вопрос.

Евгений Высоцкий

Если хватает денег-то разумеется мини. Понятно что лифан похож на мини и дешевле его гораздо, но это авто намного ниже уровня мини. А так найдите людей, прокатитесь и на том и на другом авто, и сделайте СВОЙ ВЫБОР)

Светлана Цыпулева

Если есть деньги, то однозначно МИНИ!

Владимир Панков

странный вопрос. ответ уже указан.

Мария Александровна

вопрос надо ставить так: что лучше, мини купер или три экземпляра подделки под мини купер за одинаковые деньги?!?! сравниваем несравнимое!..