На
Наталья

Где в Екатеринбурге можно купить обувь Dr. Martens.. может кто знает?

Ди
Диляра

попробуй лучше на shies.ru Официальных торговцев может и не быть.. .
я сам ношу только мартенс уже лет 15. в москве иногда не достать нужной модели. приходится через друзей в америку.
благо у Мартенса для ВСЕЙ обуви, которая у меня была и есть один размер. я даже без примерки как-то взял и все нормально, сели как влитые.