Роман Постричев

Почему до 30-ти лет гоняемся мы за вами а после вы за нами?

Кошка Рыбка Ирка

После 30-ти строить из себя принцесс не получается,
+рожать надо чтоб в старости не остаться одной.
Потом жалеют что после 30-ти выбрали не самого "лучшего" из
когда-то доступных

Витек Морозов

Потому что после 30, как говорят, "седина - в бороду, бес - в ребро". Вы бежите от нас, мы бежим за вами.

Илья Кожанов

Самко стареет. Знает это. Не знает только того, что после ее 28 лет, ее организм вырабатывает феромоны, отталкивающие от нее большинство самцов. До своего 27- летия самко дожно успеть зафиксироваться в браке.