Николай Ратушняк

не открывается google

Браузер Firefox ver.20.0.1. Перестал открываться именно сайт google.com - выдает ошибку (будто сайт упал или у меня нет интернет-соединения) , при этом интернет эксплорер без проблем открывает страницу. В запрещенных страницах гугл не стоит (если стоит - как проверить?) . Какие могут быть предложения?

Денис Рыжов

Попробуй по ссылке. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Правда это ру, но разница невелика.

Станислав Л

удали свой профиль и создай новый
у лисы бывают такие глюки

Евгений Муравьёв

Пробовал на IE сом, сразу преходит на ru. Так что проблема не в лисе.