Ирина Михайлова

Как можно в одноклассниках просматривать чужие фото, не заходя на страничку этого человека..

Создан новый альбом с фото, не поставлено пока ни одного "класса", не было никого в гостях, но при этом фото из него коментируют разные зануды. Как такое возможно?

Действия показываются в ленте у друзей, но я говорю не о друзьях, а о совершенно чужих людях

Закрыть доступ это понятно, но интересует же другое.

Настя

Можно. Ваше действие показывается в ленте. Через неё можно смотреть альбом, не заходя на страничку.

Таня Морудова

закрыть доступ нужно - и в Все