Eva Vard

Как можно играть онлайн игруху играть через два аккаунта одновременно с одного компа это возможно? О_О

Opt

Песочница

Джордж Маврин

Если с разных аккаунтов то как два пальца без заморочек, просто запустить несколько раз игру.

Анна Крылова

Я в майнкрафт играл просто запустил 2 игры сразу и разные ники сделал зашёл на серв зарегал обоих и играл за двух сразу