Га
Гайк

очень давно хочу себе чёлку, но у меня очень сильно жидкие волосы ((.подскажите что мне делать!!?? пожалуйста!!!

Александр Кондаков

Это для длинной чёлки нужны густые волосы, а для такой, которая покороче средней длины - не обязательно. Удачно её уложите - и ладно будет.

Екатерина Нежура

сделайте тогда прическу с челкой, например каскад, при такой прически у вас будет львинная грива)))) ну и уход соответственно будет постоянный))) у меня была такая прическа мне понравилась))) много волос)))

Акылбек Калчаев

Не, не вздумай даже. Соплями висеть будет)))

Вадим Ковалев

есть шампунь для тонких волос: объем фирмы оriflame "HAIR"