Анна Полехина

Какой влияние оказывает проводимая в Китае демографическая политика

на динамику показателя смертности в расчете на 1 тысячу жителей в этой стране?

Денис Краснослободцев

Для Китая положительное.

Надежда Щелкунова

tehnic-info.ru/diplomnayarabota-dem8graficheskoe-razvitie-i-vneshnie-migracii-narodonaselenie-knr/

Аня Филимонова

к улучшению социальной политики в стране

Мария Мальнева

Приезжает делегация в Китай поинтересоваться тамошней демографической политикой. Привозят их в деревню, показать как с деторождаемостью борются. Сидим мужик с двумя кирпичами в руках. К нему очередь из мужиков со спущенными штанами и всякому подходящему он прихлопывает яйца кирпичами. Делегаты посетовали на то, что мол больно.
-Да, -говорит мужик-руки сперва очень болели.

Александра Фатикова

тут вчера по ТВ сообщили что один известный режиссёр, кстати постановщик церемонии открытия и закрытия олимпийских игр в Пекине, весьма заслуженный человек. Так вот он осуждён за многодетность. Так как в Китае существует демографический лозунг-"Одна семья-один ребёнок" а это ловелас ухитрился заиметь аж 7 детей от жён и любовниц. И грозит ему ни много ни мало штраф в 26 миллионов юаней. А лозунг этот по-моему от того что всех обеспечить едой, жильём, той же работой нет возможности. Даже при экономическом скачке. Много людей за чертой бедности.