Павел Ненашев

Подскажите пожалуйста (внутри)

В чем лучше пойти на 1 сентября?
Есть вариант одеть белые джинсы и синюю рубашку ( с коротким рукавом) , и скорее всего туфли на каблуке.
Еще, есть платье черно-синее, классическое. Добавить туда балетки.
вариантов куча, есть кофты, блузки. но хотелось бы услышать более детально ( вплоть до маникюра) если можно то фото)

Да
Дарья

Смотря, какой возраст. )
Белые джинсы и рубашка с коротким рукавом - слишком повседневный вариант. Его лучше просто на учебу.
Черно-синее платье - уже намного интереснее, особенно если учесть, что вряд ли кто-нибудь еще будет в такой цветовой гамме. Если у него короткие рукава - оденьте черное балеро или пиджак. Если длинные - поверх ничего не надо, но можно выделить талию поясом контрасного цвета - либо синего, либо красного, в крайнем случае - белого. Но это кому как нравится.
К платью на 1 сентября лучше туфли на каблуке, а не балетки. Туфли можно под цвет ремешка, но черные лучше не выбирать - слишком скучно.
Завейте волосы большими кудрями, сделайте какую-нибудь нарядную прическу, но к белым бантам лучше не прикасаться - это всеми заезженная тема.
Маникюр?; ) Думаю, лучше французский.

Алексей Клименков

в трусах и лифчике

Денис Петров

ну видиемо в школе нет строго формы, так что можешь одеть блузку, и брюки черные узкие, либо блузку и юбку, каблуки.
я бы сделала либо французский маникюр либо если ногти короткие то коричневым лаком, ну чтобы тоже было в тон.
ну и в лице бы глаза выделила, либо если ты загорелая можно и не краситься.

Екатерина Закатова

платье лучший вариант
а брюк иджинс еще каждый день наносишься
а вплоть до маникюра не получится потому что фото одежды не представили)
можно френч- ко всему подойдет