Серый Горский

Что он к ней чувствует? Какие планы у него на неё? Я 1986-10-04 Он 1986-04-10

Шоxруx Шох

симпатия у него к ней
пока чего-то более серьезного насчет нее строить не хочет!
не уверен в ваших отношениях ему нужно время чтобы все решить и понять

Елена Шишкарева

Он испытывает влюбленность, а планов, как и эмоций, очень много, в том числе не очень реальных, но есть и серьезные. Удачи.

Алена Колесникова

у парня сильные чувства, готов из-за них на любой даже необдуманный поступок

Елена Завьялова

любовные планы