Владимир Шабаров

Ей 25 лет, во сколько она выйдет замуж? Муж будет старше или почти сверсник? Будет счастлива?

Максим

она замуж не выйдет - проблемы по родовой идут

Елена Перова

выйдет скоро замуж! муж, да будет старше... будет несчастна... брак по расчету

Кирилл

у девушки будет выбор, сделает его правильно. выбор - основан на чувствах и на разумных соображениях. если будет себя разумно вести. то ждут в боаке спокойные и ровные отношения

Александр

через год выйдет замуж