Олег Панк

Все люди "играют" свою "роль" в этой жизни, но настолько "вжились" в "роль",что не замечают этой "игры"?

Олег Журавлев

Да, заигрались ребятишки некоторые, я бы сказала даже многие) ) Быть собой нынче не выгодно, а порой и опасно. Правда многим глаза колит, и правда даже самому себе сейчас страшна для многих.
Когда человек прекращает врать себе, и снимает маски - он видит мир другим)
Это настоящая свобода

Константин Гнездилов

Да но игра намного глубже.

Игорь Федосеев

Так давайте остановимся, послушаем тишину, и возможно повезет и услышим ДУШУ.

Сергей Кузьмичев

Вся наша жизнь ---------------игра