Мария Рецкая

Если бы перед вами поставили задачу снять самый душераздирающий, слезливый фильм, какую историю вы бы положили в основу?

Если бы вам сказали, что фильм должен буквально выворачивать душу человека, заставляя его рыдать над происходящим, какую историю вы бы положили в основу?
Необязательно придумывать весь сюжет. Просто скажите, о чем был бы этот фильм. 🙂

О несчастной любви, о войне, о киборгах? ))

Александр

О том, как маленький мальчик из неблагополучной семьи ходил в школу.

Мария Кабанова

Не было печали- "Хатико" скачали...