Дмитрий Новоторцев

Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма?

По сюжету девушка любила парня (как оригинально :-)). Но ответной любви не было. Девушка решила сделать пересадку сердца, чтобы забыть свои чувства. Сделала или нет, не помним. В конце парень всё-таки ответил ей взаимностью. Фильм несколько мрачноватый.
По сюжету в фильме был психиатр, к которому девушка пришла на приём. Психиатр предложил девушке поставить себя на место парня и с этого начался их разговор.
Понимаю, что трудно по такому описанию что-то понять, но сам фильма не видел, поэтому записываю с чужих впечатлений. Подскажите кто что может.

Да, именно он, спасибо.

Антон Дворников

Очень похоже на русский фильм "Будь со мной"

http://www.kinopoisk.ru/film/469214/