Же
Женя

Дайте мне ссылку на игру гонок. Очень хочу гонки на компьютер, а где ищу везде требуют номер телефона

Очень хочу гонки на компьютер, а где ищу везде требуют номер телефона

Александра Решетникова

Самый хороший способ:

Скачать media get, с помощью него ты будешь качать игры торрентом

и теперь в любом поисковике пиши - скачать торрент чтото и скачивай, на торрентах никогда смс не просят и скорость высокая.