Виталий Иванушкин

Ребята, помогите с названием игры, а то я в детстве играл и забыл.; (

Стратегия ( по типов где строить и воевать) . 3 расы и вроде все робото-машины. Первая, такие белые роботы и там очень много зданий. И ещё у них есть по типо электро вышек, по ним маленькие самолётике перемещаться и ресурсы добывают. Вторая, красные роботы, там почти одно важное здание, и их основное оружие это такий огроменные роботы!!!! У них добытчик, такой средней робот, который высасывает своим зелёным лазером материю. А с третьей я не разобрался, там ваще я не чё не понял, какие то чёрно-желтые люди и у них практически не здания а чёрно-жёлтые пирамиды. Ресурсы всех рас - это материя обломков на карте (здания, машины и т. д. ) . Кампания начинается за белых роботов (они не совсем роботы, ими вроде люди управляют, главная это такая женщина, вроде с неё всё начинается) , потом идут красные ну и в конце непонятные существа. Ответе пожалуйста, что за игра: ) 🙂 🙂 plz 😉 ! Буду очень благодарен: ) А вспомнил, там ещё были люди в кампании, но за них играть нельзя. 😞 Сразу говорю это не Supreme Commander 2

Павел ____________

Старкрафт ?

Михаил Ляпунов

command & conquer? dune?