К@тьк@ Громов@

Пропал системный значок регулировки громкости звука

На панели уведомлений сегодня не отображается значок динамика, не могу там менять громкость звука

Владимир Винокур

Отображать скрытие значки (троеугл в треей) ---Настроить далее находим значок Динамик и Показать значок и уведом. Если у вас там его нету то ---Пуск---Панель управления---Восстановления далее выбираем точку (дату) 5-7 дней ранее

Trancer Trancer

Скорее всего у тебя нужно установить драйвера для звуковой карты!

Светик=) Коякова

зайди в панель управления - звук - отображать заначек на панели задач (галочку)