Любовь Дакиева

как снять графический ключ на lg-e405?

забыл графический ключ и теперь не могу снять с блокировки, пишет слишком много попыток неправильного ввода

Ритатуля

Как снять графический ключ на мобильном телефоне LG L3 и LG L3 duos.
Всем привет, я рад приветствовать вас на нашем сайте YOUR-MOBILA.RU. Сегодня я расскажу вам, как можно снять графический ключ на мобильном телефоне ЛЖ Е400 и Е405.
Если вы поставили на телефон блокировку экрана в виде графического ключа и забыли комбинацию, или по каким-то причинам не можете разблокировать телефон тогда вам, как один из вариантов, необходимо сбросить все настройки телефона.
Проблема в том, что после этого все данные будут потеряны. Конечно, есть и другие способы знать блок, но я считаю что это будет самим доступным.
И так. Для начала рекомендую вытащить из телефона сим карту и КП.
LG L3 Е400
1. Выключаем телефон.
2. Теперь нам нужно запустить восстановления заводских настроек, для этого одновременно нажимаем три кнопки: кнопка включения телефона, кнопка Меню внизу экрана и кнопку регулировки громкости на низ (power, vol down, and menu), и удерживаем их пока телефон не завибрирует. Затем начнется восстановления заводских настроек. Признаком того, что вы все сделали правильно - будет то, что на экране появится фотография зеленого работа — андроида.

Если у вас это изображение не появлялось - повторяем все с начала. Пока не получиться.
3. После этого все настройки будут восстановлены, соответственно и графический ключ будет снят.

Ксения Шнайдрук

в сервисном центре помогут, перепрошивать надо