Марина Прояева

вебкаме. купил вэбкамеру defender c-090 все подключил но звука нет

Александра

Смотри в настройках. Если все в поряде, то дуй в магазин и сдавай ее пока не поздно...

An@stasiya Андреева

А при подключении других камер звук есть? Возможно не выбрано устройство: Зайти для семерки Панель управления\Все элементы панели управления\Звук и во вкладке Запись выбрать нужное устройство. К слову там и индикатор уровня входного сигнала. Нужно поставить галочку "По умолчанию" для нужного устройства. Если нет уровня входного сигнала - то лучше вернуть продавцу.
Иногда может помочь переустановка драйвера.