Ксения Лучкова

Здравствуйте! Не подскажите, как найтти в интернете электронную почтовый ящик: ooostrojtexnika@mail.ru Искал сам, поиск.

Поисковик не находит... не знаю в чем может быть причина..

Но, как написать мне на этот почтовый эл. ящик,... через чего...?

Андрей Лихачёв "женат"

это же почтовый ящик, на него письма слать надо, поисковик его не найдет

Елена Зимина

а зачем его искать? у вас уже есть гоотовый адрес. Можете прямо на него писать. Судя по описанию владелец ВИС ООО Стройтехника

Юрий Николаевич

тебе не надо его искать у тебя есть готовый адрес ты заходишь на свой ящик и в графе кому указываешь этот адрес а ниже в большом поле набираешь текст сообщения и внизу жмешь отправить и все!!!! удачи а искать его не надо