На
Наталья

Подскажите что будет с манитором если он внизу чуть чуть треснул...

Подскажите, у меня в самом низу на мониторе маленькая трещина, она размером 2-3мм скажите она не сможет расползтись полностью?

Не просто узнать охота она сможет расолстись по всему экрану или нет.

А можно как небудь сделать чтоб на жк пятно не расползалось?

Sergey Gladyshenko

ничего не расползётся, если монитором в футбол не играть

Елена Flora

Лучше сразу отнести в ремонт, а то больше заплатите потом.

Ваня/тушканчик Латышев

если монитор жидко-кристаллический, то она будет разрастаться

Хусен Шахид

Немного расплывчато - "в самом низу". это на матрице, или на рамке? Если на рамке, то это не критично. Ну а если на матрице, то в сервисе то что сделают? ? если только разберут и клеем капнут, чтоб дальше не ползло. Ну а если его не трогать, не трясти, то и так расползаться не будет.
А в целом в идеале - замена матрицы.