Sofia Kulnichenko

Как избавиться от отёка щеки после флюса? (от припухлости)

Несколько дней болела десна, щека опухла, оказался флюс... полоскала раствором соды, гнойник прорвался, вышел почти весь гной, а на утро следующего дня к опухшей щеке добавилась и припухлость под глазом. Подскажите пожалуйста какие народные средства помогут снять отёк?

Vitaliy Захаров

Отёк пройдёт постепенно после угасания процесса воспаления.

Наберитесь терпения.
-----------------------------
Бодягой не вздумайте намазать, а то сожжёте всю кожу. Это от синяков, а не от отёка.

Под глазом обязательно бывает, там чувствительное место.

Жаннулька Анисимова

Народные - вряд ли. А вот Спасатель, Бадага из серии 911 - могут. Только читайте, чтобы можно было на лицо мазать, а то Спасатель есть разный.

Павел Журавский

а у вас кисты точно нет? делали снимок?