Януська

это правда что если зазвонят одновременно несколько телефонов то кукуруза между ними будет лопаться?

Дима Дима

Поэтому врачи и говорят: не понтуйтесь, а то "кукуруза" не только между ними, но и между копытами лопнет!

Людмила

правда если они с вибрацией будут

Дмитрий Макаров

Ага а еще и уши треснут.... не верьте этому

Sahib Abidov91

проверь.
P.S. Была бы правда, черепушки полопались бы быстрее.

Егор Сосков

Попкорн получится..)))) )
Обыкновенный интернет фейк... в сети много такого видео..)

Сергей Апенин

Это всего лишь трюк.. . Сказка - ложь, да в ней намёк: не держи мобильник около головы очень долго...

Лала Абдуллаева

А если это сделать на картофельном поле, то будут чипсы.