Co
Constantin

Что взять в лагерь, мне 13

Графф Де-Мон Maksimus

Зубную щетку (пасту скорее всего кто-нибудь другой возьмет) , дезодорант, расческу, маленькое зеркальце, универсальные увлажняющий крем, гигиеническую помаду, влажные салфетки, бумажные платочки, сменное белье и запасные носочки. Прокладки: ежедневки и 1-2 обычных (или тампоны) - мало ли что. Ветровку или теплую кофту. Зарядку для телефона и немного денег. Своему мужу, он у меня как ребенок, я всегда ложу паспорт (в него вкладываю страховой полис и записку с группой крови, резус-фактором и списком лекарств, на которые у него аллергия) . Не помешают наушники. Если едешь надолго, то, конечно, больше одежды и косметики. Из еды возьми конфеты и сухофрукты, пить ТОЛЬКО воду. Лекарства, иголки-булавки - на свое усмотрение, но если место в рюкзаке позволяет - лучше все таки взять. Если ты уже.. . взрослая, то хотя бы один презерватив. А так же хорошее настроение, заряд бодрости и позитива)) ) Удачно отдохнуть)))

Николай Кирчев

Исключительно по своему опыту
1.Одежды много не бери.
1)летние джинсы или штаны спортив. на прохладную погоду, лучше спортивные в них можно и на зарядку и в волейбол поиграть. + к ним куртка летняя или кофта - на случай той же прохладной погоды
2)Две футболки+ юбка или шорты 3) дискотечный наряд -нарядное что-то для дискотеки 4)купальник, платье Этих шмоток точно хватит, проверено. 5)Белье- носки, трусы побольше, ночнушка
2.Полотенце 3 шт. - для рук и лица, для тела, для ног
3.Мыло в мыльнице, зубная паста и щетка, туал. бумага, дезодорант, шампунь небольшой флакон, но проще одноразовые шампуньки, меньше места займут, расческа, прокладки, лак для ногтей и волос, заколки. Платки носовые упаковку одноразовых, пригодятся.
4.Зеркало небольшое, косметика, колода карт, маникюрные ножнички, ножик небольшой-яблоко порезать, например. Деньги немного, много украдут.
5.Блокнот, цветные ручки, целлофановый пакет, пластиковый стаканчик не одноразовый, а нормальный. Мобильник с зарядкой.
6.Обувь- одни летние босоножки, одни спортивные, сланцы.
10.Средство от комаров, пластырь неск шт. , одеколон для дезинфекции царапин.
В этом списке предусмотрено всё.

Ibrahim Khalilov

папиросы!

Венера Султанова

призерватив

Серега Хасанов

13-ть малышу?... ну тогда тапочки, зубную щётку и полотенце)))))) да, и голову не забудь.... на всякий случай!))

Валентина Саратцева

Самую необходимую одежду, средства личной гигиены.
Но а остальное там книги или альбом по желанию 🙂

Алексей Свиридов

Юбки покороче- штук 5, туфли на высокой платформе- 3 пары, штук 21-15 топиков и блузок

Леонид Романов

так всё скажут. +личное! Телефон самый дешёвый-всё равно там вайфая не будет. а так могут украсть!

А*
Агата ***

крем от комаров не забудь, съедят как баракуды

Igor Sirbu

возми с собой пацана постарше чтобы защищал и для безопасного секса