Виталий Котусов

Куда заливается тосол на ВАЗ-2104

Екатерина Смирнова

на радиаторе есть пробка с верху, большая такая, вот туды и заливай, после в расширительный бачок добавь

Дмитрий Бондарев

Тосол в ВАЗ-2104 заливается в систему охлаждения двигателя.

Ника Захарова

В систему охлаждения!! В расширительный бачек!!

Sergey

в радиатор .если имеется горловина а так в расширительный бачок... от его идет трубка в радиатор

Мария Игоревна

В радиатор. Сними крышку и залей. В бачек отдельно залей.

Валя Васильева

Не знаешь - не заливай.. . Лучше соседа попроси...)))))

Татьяна Науменко

В радиатор. Только надо предварительно отсоединить верхний патрубок радиатора отопителя и открыть кран отопителя, иначе влезет только литра 4. Уходить тосол в радиатор будет медленно, прекратить надо, когда польется из штуцера отопителя. Поставить шланг на место. Остатки антифриза долить в расширительный бачек. Должно влезть литров 10. После надо прогреть двигатель до температуры открытия клапана термостата и погазовать, чтобы помпа выдавила возможные воздушные пробки. Проверить уровень тосола.

Семен Бычков

попков дебилоид -не верхний патрубок печки а любой самый верхний чтоб воздух вышел -если карб то на нем